(044) 502-80-93
04119, Київ, вул.Деревлянська,13, оф.332
  • Бразилия- Аргентина

    Бразилия

  • Мексика

    Мексика

  • Южная Африка

    Южная Африка

  • Танзания. Групповые туры

    Танзания

  • Перу

    Перу

  • КЕНИЯ

    Кения

  • Китай

    Китай

Поиск тура онлайн
Главная » Новости » Wizz Air понижает стоимость авиа

Wizz Air понижает стоимость билетов

Авиакомпания "Wizz Air Hungary", которая после 20 апреля 2015 года будет выполнять рейсы вместо украинской авиакомпании, понижает стоимость своих билетов. Самый дешевый билет из Киева - 499 грн. Самый дешевый перелет Киев - Катовице - Киев -  998 грн. (в октябре 2015 года) при условии, что у Вас есть членство в Wizz Discount Club.

Если Вы будете оплачивать стоимость билета картой, то стоимость может отличаться, так как это зависит от конвертации гривны в евро.

Напоминаем, что стоимость билетов авиакомпании "Wizz Air Hungary" будет для Вас дешевле, если Вы станете членом Wizz Discount Club.

В стоимость билетов украинской "дочки" Wizz Air входила оплата за багаж до 32 кг, а по правилам "Wizz Air Hungary"в стоимость включена только малогабаритная ручная кладь 42х32х25, весь остальной багаж будет оплачиваться дополнительно. Его можно оплачивать при покупке билета, при регистрации или в аэропорту. Дешевле всего - при покупке билетов. На разные рейсы сумма оплаты за багаж будет отличаться. Самые низкие расценки - на "короткие" рейсы, как, например, Киев - Катовице. Стоимость ручной клади и багажа на таких рейсах как Киев - Ларнака или Киев - Лондон будет на порядок дороже.

На стоимость билетов так же может влиять в общем низкий уровень цен "Wizz Air Hungary", которая после 20 апреля 2015 года останется единственным лоукостом под брендом Wizz Air в Украине.