(044) 502-80-93
04119, Київ, вул.Деревлянська,13, оф.332
  • Бразилия- Аргентина

    Бразилия

  • Мексика

    Мексика

  • Южная Африка

    Южная Африка

  • Танзания. Групповые туры

    Танзания

  • Перу

    Перу

  • КЕНИЯ

    Кения

  • Китай

    Китай

Поиск тура онлайн
Главная » Новости

Новости

В связи с вводом новой таможенной системы, вьезд на территорию Мальдивской Республики возможен только по паспортам, имеющим идентификационную пластиковую страницу.

Танзания — удивительная страна, где основную территорию занимает саванна с дикими, но симпатичными львами и бегемотами, гепардами и антилопами, несчетным количеством птиц и насекомых. Именно они — настоящие хозяева здесь, ведь поголовье животных в тысячи раз превосходит количество людей. Вот где раздолье для любителей братьев наших меньших! Недаром Танзания с ее 12 национальными парками, 13 заказниками и 38 природоохранными территориями считается одной из лучших стран для сафари.

Про великую цивилизацию индейцев инков мы учили в школе, читали книги, смотрели кино… Но все это — так сказать, теория. Увидеть своими глазами всю красоту удивительного Перу, одной из самых интересных стран Южной Америки, чтобы попробовать разгадать загадки, оставленные «в наследство» мистическим индейским народом, поможет «ПОДОРОЖник».

С недавних пор, благодаря низким тарифам авиакомпании FlyDubai, Занзибар стал прекрасной альтернативой для пляжного отдыха в Таиланде, Гоа, Шри-Ланке, Карибских островах (которые уже успели наскучить бывалым туристам). А теперь Киев и чарующий экзотический остров Занзибар соединила прямым перелетом авиакомпания Роза Ветров.

Все мы в детстве, приходя в зоопарк, с восторгом рассматривали огромных слонов, монументальных носорогов, изящных гепардов, воздушных антилоп… Все мы «прилипали» к ограде и не хотели уходить, не познакомившись поближе с удивительными зверями, но мама тянула за руку, и приходилось покидать это волшебное место. Но сегодня детская мечта вполне может стать реальностью — Кения с нетерпением ждет!

Бразильское граффити близнецов Os Gemeos

Wizz Air понижает стоимость билетов после 20 апреля 2015 года

Распродажа билетов от airBaltic с 1 мая по 31 октября с вылетом из Киева

В Шарм эль Шейхе построят новый грандиозный комплекс из трех отелей: Fairmont, Raffles и Swissotel